11 сент.2015
Общество

Ростовчанка Валентина Расулова отправилась на конкурс «Мисс Планета-2015»

За корону победительницы в Грузии будут бороться 35 участниц

Фото: страница ВКонтакте Валентины Расуловой.

В субботу, 12 сентября, состоится финал международного конкурса «Мисс Планета-2015». Известно, что он уже сейчас проходит в Грузии. А за корону победительницы будут бороться 35 участниц из двух десятков стран. Россию на нем представит жительница Саратова Наталья Шаронова. Но попытать счастье на конкурсе за звание самой-самой решила и наша землячка 21-летняя Валентина Расулова. Она представит на конкурсе свой родной Ростов-на-Дону.

Фото: страница ВКонтакте Валентины Расуловой.

К слову, у ростовчанки уже большой опыт участия в конкурсах красоты. Два года назад она стала первой красавицей Ростова, а также вошла в десятку самых красивых девушек страны на престижном российском конкурсе «Мисс Россия». Девушка - модель агентства «Имидж-Элит», окончила Ростовский международный университет экономики и управления, где училась на отделении «Финансы и кредит».

Фото: страница ВКонтакте Валентины Расуловой.

Кроме того, она окончила школу дизайнерского искусства и уже много лет увлекается фотографией. Валентина любит читать Пушкина, Гончарова, Чарльза Диккенса... А еще обожает готовить, ее коронное блюдо - форель в сливочном соусе!

Фото: страница ВКонтакте Валентины Расуловой.

Как призналась «КП-Ростов» красавица, она сторонница правильного питания и умеренных тренировок. Валентина Расулова уверена: чтобы быть красивой, надо любить: жизнь, себя, своих близких и родину! Больше всего девушка ценит в людях искренность, оптимизм и креативный подход ко всему.

Фото: страница ВКонтакте Валентины Расуловой.

Сообщается, что сами конкурсные испытания проходят в эти дни в несколько этапов. В числе них - выход в национальных костюмах, дефиле в купальниках и конкурс творческих способностей. Сообщается, что пять лучших номеров зрители увидят в финальном шоу. Победительница «Мисс Планета-2015» получит эксклюзивную золотую корону.

Фото: страница ВКонтакте Валентины Расуловой.

ТТХ красавицы

Рост - 176 см

Грудь - 87 см

Талия - 60 см

Бедра - 90 см

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 20-летняя ростовчанка Анна Сорокина стала «Мисс Планета-2014»

Конкурс проходил в солнечной Болгарии (подробности) Ростовчанка Валентина Расулова вошла в десятку самых красивых девушек страны (Подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru