12 сент.2015
Общество

На конкурсе «Мисс Планета-2015» ростовчанка, делая шпагат в прыжке, сильно повредила ногу

Но, несмотря на сильный отек, красавица вновь встанет на каблуки, чтобы выйти на сцену

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

В субботу, 12 сентября, в 20:00 в Тбилиси стартует финал конкурса красоты «Мисс Планета-2015», где за эксклюзивную корону будут сражаться 35 красавиц из двух десятков стран. Одна из них - 21-летняя Валентина Расулова, которая будет представлять Ростов-на-Дону. Она должна выступать под номером 20. Всю неделю девушки активно репетировали участие в гала-финале. Им предстоит выход в национальных костюмах, дефиле в купальниках и конкурс творческих способностей.

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

- Живем в роскошном комплексе, вокруг горный воздух, все на высоком уровне!, - рассказала она «Комсомольской правде-Ростов». - Мы посмотрели достопримечательности, так красиво! Люди гостеприимные, относятся к нам по-королевски, кормят шикарно: мясо-шашлык, сыры, хачапури. Вся национальная кухня! Но мы, кстати, все похудели! Очень много тратим энергии У нас мероприятия, фото-видео съемки, интервью и репетиции с раннего утра до поздней ночи, тяжело, конечно. Спим по четыре-пять часов!

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

Правда, теперь выход красавицы на сцену под угрозой. На репетиции шоу талантов Валентина сильно повредила ногу. В результате вывиха образовался внушительный отек.

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

- Даже не знаю, как выступать, - признается красавица, для которой хождение на каблуках теперь настоящая пытка. - Решила сделать шпагат в прыжке, но не удачно приземлилась. Не хочу сдаваться перед финалом. Вчера все равно станцевала свой номер. Жюри, конечно, это оценили.

По словам ростовчанки, талисманом на конкурсе для нее являются мамины смс.

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

- Настрой боевой, не смотря на травму!, - сообщила она. - Я ростовчанка! Только вперед! Главное - достойно выступить и сделать все возможное!

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

Напомним, у Валентины Расуловой уже большой опыт участия в конкурсах красоты. Два года назад она стала первой красавицей Ростова, а также вошла в десятку самых красивых девушек страны на престижном российском конкурсе «Мисс Россия». Девушка - модель агентства «Имидж-Элит», окончила Ростовский международный университет экономики и управления, где училась на отделении «Финансы и кредит». Кроме того, она окончила школу дизайнерского искусства и уже много лет увлекается фотографией.

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

Валентина любит читать Пушкина, Гончарова, Чарльза Диккенса. А еще обожает готовить, ее коронное блюдо - форель в сливочном соусе! Как призналась «КП-Ростов» красавица, она сторонница правильного питания и умеренных тренировок. Валентина Расулова уверена: чтобы быть красивой, надо любить: жизнь, себя, своих близких и родину! Больше всего девушка ценит в людях искренность, оптимизм и креативный подход ко всему.

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

ТТХ красавицы

Рост - 176 см

Грудь - 87 см

Талия - 60 см

Бедра - 90 см

Фото: страница Вконтакте Валентины Расуловой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ростовчанка Валентина Расулова отправилась на конкурс «Мисс Планета-2015»

За корону победительницы в Грузии будут бороться 35 участниц (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru