26 мар.2019
Авто

Презентация новой Hyundai ELANTRA в «Темп Авто»!

22 марта в автосалоне Hyundai «Темп Авто» прошло грандиозное долгожданное событие! На закрытой вечеринке Spring night встречали новую Hyundai ELANTRA! В ритме модных композиций гости участвовали в веселых конкурсах и танцевальном баттле

Материал предоставлен «Темп Авто»

Фото: предоставлено «Темп Авто»

Как это было - смотрите наш фотоотчёт https://vk.com/album-92120984_260244111

Презентация новой Hyundai ELANTRA в «Темп Авто»!

ELANTRA ценится за надежность, высокий уровень комфорта и безопасности. В обновленной Hyundai ELANTRA в качестве опций безопасности в стандартном оснащении доступны: устройство вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонасс, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, cистема управления стабилизацией (VSM), cистема помощи при трогании на подъеме (HAC), передние и задние подголовники, регулируемые по высоте, детский замок, крепления детских сидений Isofix и датчики давления в шинах. В опциональном пакете High-Tech покупателям также доступна система предупреждения о безопасном выходе и мониторинга слепых зон.

Фото: предоставлено «Темп Авто»

Линейка силовых агрегатов седана на российском рынке представлена надежными двигателями 1.6 и 2.0 литра, оснащенными 6-ступенчатой коробкой передач (механической или автоматической).

Фото: предоставлено «Темп Авто»

Обновленная ELANTRA также претерпела ряд изменений в дизайне экстерьера: новый капот, передние крылья, решетка радиатора и передние фары, новая крышка багажника, задние фонари, а также новый дизайн легкосплавных дисков, которые представлены в двух вариантах. Линии элементов передней части автомобиля ориентированы по направлению к логотипу Hyundai.

Фото: предоставлено «Темп Авто»

Обновления коснулись и дизайна интерьера Hyundai ELANTRA. Изменения включают в себя новую центральную консоль, вентиляционные дефлекторы, блоки управления аудиосистемой и климатом, новый дизайн приборной панели, оформленной в спортивном стиле.

Фото: предоставлено «Темп Авто»

Hyundai Elantra предлагается в 4 комплектациях: Start, Base, Active и Elegance. Оснащение комплектации Elegance также можно дополнить пакетами опций Style и High-Tech.

Фото: предоставлено «Темп Авто»

Всегда рады Вам и ждем на тест-драйв!

Официальный дилер Hyundai «Темп Авто», тел.: 8(863) 268-88-88, www.hyundai-tempauto.ru

На правах рекламы

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru