04 апр.2019
Авто

Фотоконкурс «Ростов рулит!»

Редакция сайта «Комсомольская правда» и АВИНГРУП ХОЛДИНГ объявляют о старте фотоконкурса «Ростов рулит!»

Фотоконкурс «Ростов рулит!»Фото: Михаил ФРОЛОВ

Голосование в фотоконкурсе «Ростов рулит!» завершено

Целых три месяца участники присылали свои фотографии с авто, на авто или в авто на новый фотоконкурс «Рустов рулит!». А ростовчане активно голосовали за понравившиеся фотографии. В общей сложности было подано 7 763 голоса.

Поздравляем победителей!

В тройку лидеров конкурса вошли:

1). Анастасия Жужнева (1630 голосов).

2). Николай Костюкович (1480 голосов).

3). Юлия Жулидова (1448 голосов).

Редакция «Комсомольской правды» поздравляет победителей фотоконкурса и в ближайшее время свяжется с ними для вручения ценных призов от генерального партнера конкурса АВИНГРУП ХОЛДИНГ – первого официального дилера брендов KIA и RENAULT в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области.

___________________________________________________________________________

Ласточка, Красавица, Малышка, Голубушка, Матрешка, Кузя, Вишенка... Как только ни называют автолюбители свои машины. И демонстрируют при этом море креатива и нежности, давая имена автомобилям и делая забавные надписи на заднем стекле. А как мы любим фотографироваться рядом с крутыми тачками и выкладывать потом эти снимки на своих страничках в социальных сетях?

Пришло время показать всему Ростову свои самые интересные фотографии с авто, на авто или в авто!

Кто может принять участие в конкурсе?

Все желающие, независимо от возраста.

Какие фотографии нужны?

На фото вы можете быть в одиночестве или в большой компании с семьей или друзьями. Главное - чтобы в кадре обязательно присутствовал автомобиль! Вы можете стоять рядом, сидеть за рулем, на капоте или багажнике, располагаться каким-либо другим образом - креатив только приветствуется!

Как определяется победитель?

Победителями становятся три участника, набравшие наибольшее количество голосов в период с 12 апреля по 12 июля 2019 года и занявшие 1, 2 и 3 места соответственно полученным голосам.

Что получают победители?

Подарки от спонсора!

1 место – smart-часы популярного бренда.

2 место – портативная колонка.

3 место – набор автомобилиста.

Фотоконкурс стартует 12 апреля 2019 года в рамках проекта «Автодилер года - 2019» и продлится до 12 июля 2019 года.

Генеральный спонсор конкурса – АВИНГРУП ХОЛДИНГ – первый официальный дилер бренда KIA в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Желаем всем конкурсантам удачи!

ВНИМАНИЕ!

Фотоконкурс стартует 12 апреля 2019 года. Присылайте свои фотографии и выигрывайте призы от генерального спонсора – АВИНГРУП ХОЛДИНГ. Оставить свой голос за дилера можно по ссылке

Загрузить фото сейчас

или прислать фотографию с заявкой на участие (ФИО участника и номер телефона для связи) на электронный адрес: natalya.klimenko@phkp.ru

Положение о проведении фотоконкурса «Ростов рулит!»

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru