У замгендиректора ПАО "МОЭСК" украли семь элитных часов

Из квартиры Александра Самсонова похитили 3 млн рублей наличными и коллекцию часов

У заместителя генерального директора ПАО "МОЭСК" Александра Самсонова обокрали квартиру.Фото: Александр ГЛУЗ

Инцидент произошел в Печатниках, на улице Гурьянова в Москве. В то время, пока хозяев не было дома, неизвестный взломал замок входной двери и проник в квартиру 40-летнего заместителя генерального директора ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" Александра Самсонова.

"14 июля в полицию обратилась родственница 40-летнего Александра Самсонова, которая сообщила правоохранителям о том, что в период с 11 по 14 июля, неизвестный обокрал квартиру Александра на улице Гурьянова. У заместителя генерального директора ПАО "МОСЭК" были похищены 3 миллиона рублей, часы в количестве 7 штук, парфюмерные изделия в количестве 20 штук, планшет и ноутбук. Общий ущерб от действий вора составил 6 миллионов рублей." - рассказал "КП" источник в правоохранительных органах

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ часть 4 пункт "б" - Кража в особо крупном размере. Полиция разыскивает вора и похищенное имущество.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru